Дочку, сына, мужа, мам – всех поздравь
на ПРАЗДНИК - САМ !
Ищешь детские стихи... здесь найдутся и они!  

Сегодня -
Кто-то в этот день весенний
От тебя ждет поздравлений!

Популярное:
- С Днем Рождения
- По Именам
- С Юбилеем
- С Добрым утром
- Голосовые поздравления
- Какой сегодня праздник?

Главная / Праздничные советы / По теме - Различные праздники



Выпускной вечер


Организовать незабываемый выпускной вечер - задача не из легких. Ведь он должен быть на самом деле удивительным событием, отличаться от обычных вечеринок и длиться достаточно продолжительное время. А выпускники - это уже и не дети, но еще и не взрослые. То есть "клиент" весьма специфический, пожелания и возможности которого нужно учитывать при подготовке такого важного события, как выпускной вечер.
Вообще организация выпускного чем-то напоминает подготовку к свадьбе: много чего нужно успеть организовать, не упустить какой-то важный момент, заранее выбрать кафе, заказать видео- и фотосъемку. Так, уже за несколько месяцев до события наиболее популярные фотографы и ведущие заняты, как и вместительные кафе и рестораны.
Заказывая транспорт, необходимо продумать маршрут от кафе до того места, где дети захотят встретить рассвет: до набережной, смотровой площадки либо какого-то возвышающегося над городом место.
Спокойствие родителей и защиту от непрошенных на вечеринке гостей сможет гарантировать работа охранного агентства. На выпускном вечере выпившая молодежь может захотеть выяснять отношения при помощи кулаков, а под присмотром людей в форме такие желания испарятся.
Чтобы вечер прошел комфортно и для родителей, и для детей, при выборе помещения лучше остановиться на варианте, где первые и вторые будут сидеть в разных залах. Тогда присутствие родителей не будет сковывать молодежь.
Также следует позаботиться о зоне для курения. Дети все равно будут курить, как бы им ни запрещали родители, поэтому лучше пусть они это делают в специально отведенном месте.
Подавляющее большинство мам и пап желали бы на выпускном вечере обойтись без горячительных напитков. Однако стоит посмотреть правде в глаза: чем ваш ребенок будет пить алкоголь, приобретенный в ближайшем ларьке, лучше предоставьте ему выбор качественных сертифицированных напитков.
Помимо банкетной части, нужно позаботиться о том, как и где вашим детям будут вручать аттестаты. Возможно, руководство школы или колледжа с радостью примет вашу инициативу создать что-то новое, устроить, например, театрализованное представление в древнегреческом стиле и т.д. Важно, конечно, в таком случае заинтересовать самих детей, ведь они - главные участники вечера.
Лучше всего начинать планировать выпускной не за месяц-два до самого события, а минимум за полгода. Поэтому сейчас, дорогие родители, у вас как раз есть масса времени, которого должно хватить на продумывание сценария, а также поиск помещения, фотографов, ведущих, транспорта и, конечно, нарядов.



Читайте также:

  • Решаем проблему уборки после дня рождения дома.

  • Как организовать День Святого Валентина? Несколько советов о том, как доставить радость себе и любимому человеку.

    Все статьи по теме - Различные праздники

    Советы по темам:

    Свадебная шкатулка

    Детские праздники

    Банкеты и корпоративы

    Праздничный мир

    Всё о подарках

    Занимательные секреты

    Не забудьте, поделиться ссылкой с друзьями !

  • Сегодня -
    Кто-то в этот день весенний
    От тебя ждет поздравлений!

    Популярное:
    - С днем рождения
    - Женщине красивые
    - Мужчине по имени
    - Поздравления С Юбилеем
    - С Днем рождения Подруге
    - С Добрым утром

    - Голосовые поздравления
    - С Днём рождения
    - С обращением По Имени